Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

МКАД, заправка, две собаки....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#182972 Баховская Анна

Баховская Анна

Специалист

• Модераторы
  • 4 817 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 03 Январь 2021 - 22:27

МКАД, Алтуфьевское шоссе! Найдены собаки!

Оптом пошли! Вот эта парочка пришла на АЗС возле ТЦ Весна... Вы нас знаете, если собаки парой, то и забираем парой без оглядки на породность второй собаки. Поэтому эти две барышни уже в пути на передержку...
Поводков боятся как огня... 
И им очень нужны ваши репосты и помощь в поиске хозяина!
Они явно живут вместе.
h-42235.jpgh-42227.jpg

Финкураторы:

Жетон -

Передержка - Мытищи 

Тема в регистратуре: 

Хотите помочь? Варианты помощи.

Хотите взять? Звоните и приезжайте знакомиться!

+7 (909) 677-66-57 Любовь
+7 (915) 405-05-83 Софья

#2 Баховская Анна

Баховская Анна

Специалист

• Модераторы
  • 4 817 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 03 Январь 2021 - 22:30

А еще им очень нужна финансовая поддержка! 

Присмотритесь, вдруг кто-то из девченок тронет Ваше сердце!

h-42220.jpgh-42219.jpg

#3 LyaLyaKa

LyaLyaKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2021 - 23:18

Сегодня ходили с этими обояшками)

Тут вообще слов нет, золотые собаки.

Чёрная - такая милая тумбочка) все команды знает - лапы выдаёт, сидит, лежит, стоит ждёт, когда говоришь, обожает обниматься, на поводке ходит идеально, да и поводок - это так, для вида, она и без него будет ходить недалеко от человека. А выглядит так - будто она только что с домашнего дивана вышла прогуляться. Шерстка вся мягкая, блестит, пушистая такая, чистенькая, не пахнет вообще собакой, которая слоняется давно без дела.

Рыжуля - трусишка, но очаровашка. Ходит она, прилипнув к ноге как магнит. Вот в прямом смысле слова. Ты шаг, она вообще не отстаёт, вместе с ногой шагает дальше, пытаясь вытолкнуть тебя с тропинки, потому что по снегу ей идти не нравится, только по дорожке, но обязательно чтобы прилипнув к ноге. Ей поводок так точно только как обязательный атрибут выгула, она все равно от ноги не отходит)))

Сначала вышли, Рыжуля тряслась, вкусняшки не брала и преследовала только одну цель - не отлипнуть от ноги, Чернушка с удовольствием ходила, гладилась, угощалась, возглавляла нашу прогулочную колонну, все время оглядывалась - все ли идут, если кто отставал - стояла, ждала, пока не подтянуться)

На обратном пути зашли на передержку за чесалкой, чуть рыжую в порядок привести. Пришли на полянку. Чёрная только расчёску увидела, ломанулась ко мне, подставлять бока))) а ей и чесать-то нечего) Рыжая сначала тряслась, потом прилипла к ноге и дала себя чучуть почесать, но там ещё поле непаханое, она все равно вся клочками, сколько бы мы не старались... Чернуля около Рыжей стояла, подбадривала)) в итоге Рыж расслабилась, даже предложенную вкусняшку схомячила и стояла смотрела - типа, а че так мало, я же всю прогулку не ела, давайте теперь мне много-много)))

Блин, в общем - они потрясающие)) и вообще не понятно, как они на заправке этой очутились... не могу поверить, что их никто не ищет и они ничейные, особенно Чернуля

И «немножко» фоток, не умею я отбирать, так что ловите все :D

3cea7a0bdeef.jpg

7473a2bc1e47.jpg

91ac52d56a1b.jpg

2f5483ffb316.jpg

afba46af0b47.jpg

452bf3750983.jpg

22e3f9405a1a.jpg

66f4ab8138b0.jpg

17c83ff3b90b.jpg

c41c1d039b9b.jpg
  • Luchez, Баховская Анна, Papabilla и 7 другим это нравится

#4 Олесько

Олесько

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 21:09

Только что 300 на эту парочку,на сб,Ане.
  • Баховская Анна это нравится

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#5 Баховская Анна

Баховская Анна

Специалист

• Модераторы
  • 4 817 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Январь 2021 - 21:55

Нам бы это...имена девочкам

Мой вариант Риана для черной девули, и...полное отсутствие фантазии для второй девочки( 

А имена надо!

У кого какие варианты? 

#6 Синякова Светлана

Синякова Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2021 - 22:26

Лаура для рыжухи

#7 Олесько

Олесько

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 23:13

Рыжая-Амели,Грэйс,Кьяра

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#8 TIGRO

TIGRO

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений
  • ГородМосква,Медведково-Лось

Отправлено 13 Январь 2021 - 21:30

когда я ходила с ними гулять, черную называли Чернышка,Чара(не оригинально,но просто надо было как-то обращаться к даме)

а светлую звала Жасминка или Мышка-Малышка :yes: очень хорошая,нежная,боязливая девочка-надеюсь скоро оттает

• vera Z и Синякова Светлана это нравится

Ты бросался на мою защиту,не жалея жизни за меня.И лизал вернувшись мою руку радуясь, что я есть у тебя.Теплый мех я трогаю рукою и о чем то говорю с тобой… Нет собаки более надежной чем о​вчарка с черною спиной...   :220376081: 

#9 LyaLyaKa

LyaLyaKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2021 - 12:55

Магнесса и Нори

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных